Начальник УО Новолакского района Светлана Кудаева награждена медалью участника гуманитарного конвоя за сбор гумпомощи участникам СВО

За организацию работы по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции Кудаева Светлана Рамазановна, начальник МКУ «Управление образования» МО «Новолакский район», заместитель председателя Союза женщин Новолакского района награждена медалью участника гуманитарного конвоя. Также награждена Благодарственным письмом и Почетной грамотой председателя совета «Республиканский отряд самообороны» за многолетний добросовестный труд в системе образования, профессионализм, педагогическое мастерство, большой вклад в дело духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Поздравляем!

14 августа 2023 года, 02:08