На переселенческой территории Новолакского района прошел волейбольный турнир ко Дню защитника Отечества

На базе Новочуртахской СОШ, на территории переселенческого Новолакского района, 22 февраля прошло первенство по волейболу среди парней. Проводилось мероприятие с целью выявления лучших команд для участия в первенстве Республики Дагестан. Оно также было приурочено к предстоящему празднику -Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 10 команд школ переселенческого Новолакского района. По итогам турнира победила команда Новочуртахской СОШ, 2 место заняла команда Дучинской СОШ №2 и третье место заняла команда Новокулинской СОШ №2. Победители и призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

23 февраля 2023 года, 01:14