На переселенческой территории Новолакского района (Новострой) проводят субботники

В эти дни, по инициативе главы района Магомед-Гаджи Айдиева, заместителем председателя сельского Собрания депутатов МО "село Новолакское" Сулейманом Рамазановым организован очередной субботник по очистке территории в селе Новолакское (Новострой). Активное участие в уборке территории приняли местные жители.
К работе была подключена техника: трактор и экскаватор.
В результате проведённых работ, территория сельского поселения очищена от мусора, ликвидированы несанкционированные мусоросвалки.
В свою очередь, жители села проинформированы о наказании за вынос мусора в несанкционированные места, проведена профилактическая беседа о санитарном состоянии окружающей природы. Вся работа прошла в дружной ,трудолюбивой обстановке, жители остались довольны проведённой работой. Подобные работы будут продолжены.

15 марта 2019 года, 09:44