Муниципальный семинар-практикум учителей химии прошел в Новокулинской СОШ №1 Новолакского района

В рамках семинара были проведены уроки и мастер-классы. Педагоги также обсудили основные требования при подготовке к государственной итоговой аттестации в формате ОГЭ по химии в 2023 году. Тагират Махмудова, учитель химии Новокулинской СОШ №1, провела практикум по теме «Выполнение заданий практической части ОГЭ с использованием лабораторного оборудования по химии». Итоги семинара подвел заместитель начальника Управления образования Расул Атлангериев. Отметим, что такие семинары-практикумы способствуют повышению методической культуры и профессиональному развитию педагогов.

03 февраля 2023 года, 00:10