Мобилизованный из Новолакского района награжден медалью «За отвагу» в зоне СВО

Морской пехотинец 177-го полка Каспийской флотилии, уроженец села Новочуртах Новолакского района Омарасхабов Мухтар Омарасхабович, стал настоящим героем своего времени. За свои подвиги на поле боя он удостоен госнаграды - медали "За отвагу". В рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом РФ 21 сентября, Мухтар получил повестку. Долго не думая, прошел все необходимые процедуры и отправился в зону СВО защищать Родину. Смелые действия и решительность парня неоднократно помогали отбить врага и предотвратить наступление со стороны укронацистов. Присвоенная по Указу В.В.Путина награда признают его выдающиеся достижения и вклад в обеспечение безопасности и защиты своей страны. Мы гордимся достижениями Мухтара и благодарим его за преданность и отвагу!

10 августа 2023 года, 00:03