Мобилизованные из Новолакского района получат дополнительно еще по 20 тыс. рублей

"Активными участниками специальной военной операции по защите Донбасса являются мобилизованные из нашего Новолакского района – ребята, которым в силу сложившихся обстоятельств, пришлось оставить семьи, работу и защищать Родину. Друзья, мною принято решение выделить из муниципального резервного фонда помощи мобилизованным дополнительно еще по 20 тыс. рублей. Ранее, в рамках мер поддержки мобилизованным, нами также были перечислены на личные лицевые счета по 15 тыс. рублей", - написал у себя в Телеграм глава МО "Новолакский район" Магомед-Гаджи Айдиев.

06 декабря 2022 года, 16:40