МКОУ «Чапаевская СОШ N2» Новолакского района стала призером Всероссийского конкурса школьных пространств от Движения Первых

Первые Чапаевской СОШ N2 совместно с советником директора по воспитанию Рамазановой Загидат и наставником Магомедсайгидовой Мединой отсняли и смонтировали видеоролик о тематическом образовательном пространстве школы и направили проект на конкурс. Сами ребята выступили соавторами в оформлении стены своего учебного заведения, исходя из методических рекомендаций по оформлению школьного пространства. По решению оргкомитета, МКОУ «Чапаевская СОШ N2» заняла 3 место в номинации «Лучшее школьное пространство». Для школы был организован и проведен мастер-класс по сборке мебели для созданного пространства Движения Первых. Напомним, что проект единой системы оформления школьных пространств реализуется Минпросвещения РФ совместно с Движением Первых по всей России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!

#ПервыеДагестана #ДвижениеПервых #ПервыеНоволакскогорайона #ШкольныеПространства
#СпервымиМечтыСбываются

28 декабря 2023 года, 22:06