Минкаил Рамазанов отмечен благодарностью главы Новолакского района за вклад в организацию и проведение спортивных мероприятий

Накануне на переселенческой территории Новолакского района состоялось торжественное награждение председателя ДРОО «Лакское молодежное общество» Новострой Новолакского района Рамазанова Минкаила Ибрагимовича. Он отмечен Благодарностью главы МР «Новолакский район» Мамати Гамзатова за значительный вклад в организацию и проведение спортивных мероприятий, а также за активную поддержку и развитие физической культуры и спорта среди молодежи района. Вручая благодарственное письмо от главы МР, заместитель главы Амир Султанов выразил признательность и призвал к дальнейшему сотрудничеству в развитии спорта и привлечении людей к здоровому образу жизни. Это признание является заслуженным признаком успеха Рамазанова Минкаила Ибрагимовича и подтверждает его преданность и энтузиазм в работе с молодежью. Минкаил Рамазанов нацелен на развитие спорта и физической активности молодежи. Он активно организовывает и проводит соревнования, тренировки и другие мероприятия. Благодаря его усилиям, молодежь района имеет возможность развиваться физически, достигать новых спортивных высот и приобретать ценные навыки, которые помогут им в будущем.

14 марта 2024 года, 23:43