Методист УК Новолакского района Махач Акаев принял участие в итоговом заседании Коллегии Минмолодежи РД

14 апреля в Республиканском молодежном центре прошла Коллегия Минмолодежи РД. В нем приняли участие министры и руководители ряда ведомств, представители муниципалитетов РД. В итоговом заседании Коллегии принял участие и методист по молодежной политике Управления культуры, МП, спорта и туризма Новолакского района Махач Акаев. Со сцены участников коллегии поприветствовал министр по делам молодежи РД Камил Саидов. Он подвел итоги работы ведомства за 2021 год и рассказал о деятельности ведомства в сфере патриотического воспитания молодежи, развития добровольчества, поддержке молодежных инициатив и профилактике асоциальных проявлений. Завершилось мероприятие награждением отличившихся дагестанцев почетными грамотами и благодарственными письмами от Росмолодежи, Главы РД и Минмолодежи РД.

15 апреля 2022 года, 01:10