Медработницу-многодетную мать из Новолакского района Раису Айдиеву наградили почетным дипломом и денежной премией

Накануне в Махачкале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В рамках мероприятия председатель ДРО профсоюза работников здравоохранения России Зумруд Бучаева рассказала о запущенном совместно с Министерством здравоохранения Дагестана проекте «Признание». Этот проект запущен к Году семьи и включает отдельную номинацию, в которой участвуют многодетные семьи в сфере здравоохранения. В этот день особое внимание и признание именно таким медикам. Сегодня их наградили почетными дипломами и денежными сертификатами. Среди награжденных - мама 10-х детей, медик с 27-летним стажем, акушерка Новолакской районной больницы №1 Раиса Айдиева. Поздравляем!

14 июня 2024 года, 22:10