Медалью «За воинскую доблесть» II степени награжден участник СВО из Новолакского района Ахмед Сулейманов

Ахмед проходил службу во Владикавказе. В адрес матери от командования воинской части было получено Благодарственное письмо за воспитание сына, готового всегда прийти на помощь своим товарищам в трудную минуту. После службы вернулся домой. Сулейманов Ахмед Мурадович – житель села Банайюрт Новолакского района. В начале СВО одним из первых подписал контракт и отправился защищать Родину. С первого дня попал в горячую точку. Он участвовал в освобождении многих значимых объектов, где проявил смелость и мужество. За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Сулейманов Ахмед приказом Министерства обороны Российской Федерации награжден медалью «За воинскую доблесть» 2-ой степени.
Благодаря такому человеку у подрастающего поколения есть настоящие примеры доблести и мужества.

05 ноября 2023 года, 20:37