Медалью «За спасение погибавших» в ходе СВО награжден уроженец Новолакского района Руслан Салихов

Салихов Руслан Тагирович родился в 1980 году в селе Новолакское. После окончания Новолакской СОШ №1, служил в рядах армии в Новосибирске. Находится в зоне СВО. Он не смог остаться в стороне, и, подписав добровольно контракт, отправился защищать Родину и мирных жителей Донбасса. Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина награжден медалью «За спасение погибавших». Ее дают героям за спасение людей в экстремальных условиях, сопряженных с риском для жизни людей. Мы гордимся нашими отважными ребятами и желаем крепкого здоровья и бодрости духа!

13 ноября 2023 года, 13:23