Медалью «За боевые отличия» награжден участник СВО из Новолакского района Артур Гаджикурбанов

В настоящее время более 250 отважных воинов из Новолакского района находятся в зоне специальной военной операции и защищают мирное население Донбасса от неонацистов и наши рубежи. Один из них – это житель села Новокули Новолакского района Дагестана Гаджикурбанов Артур Нуратинович. В зоне СВО он находится с первого дня объявления спецоперации. Артиллерист Гаджикурбанов проходит контрактную службу на Дальнем Востоке, оттуда же и был направлен в служебную командировку на СВО. За проявленные в ходе СВО мужество и отвагу, приказом Министерства обороны Российской Федерации Артур награжден медалью «За боевые отличия». Вот такие они – наши защитники и герои!

07 декабря 2023 года, 21:35