Марат Ханов: «Жалко людей, которые столько лет терпели и мучились от рук своих же правителей»

«Сегодня на территории Украины силами наших Вооруженных сил России проводится спецоперация по защите населения ДНР и ЛНР от неонацистов и бандеровщины. Вы только посмотрите, как ВСУ, нацбатальоны, азовцы хладнокровно уничтожают свое же мирное население – своих сограждан. Наверное, никого не оставило равнодушным и видео, где издеваются над русскими пленными. Это спецоперация вынужденная мера, рано или поздно надо было покончить с этим издевательством над русскоязычными. Сегодня я в белой повязке. Это полная поддержка наших военнослужащих, которые устанавливают мир на земле Украины. Для меня белый цвет – это чистота, простота, открытость. Таким я вижу спецоперацию на Украине и решение Президента страны Владимира Путина. Присоединяйтесь и вы к акции «Белая Повязка»!», - отметил программист из Новолакского района.
#белаяповязка05

12 апреля 2022 года, 16:46