Мамати Гамзатов в дни празднования Ураза-байрам посетил 5 многодетных малоимущих семей в поселениях Новолакского района

В канун празднования мусульманского праздника Ураза-байрам глава МР «Новолакский район» Мамати Бижаевич Гамзатов посетил 5 многодетных малоимущих семей и семей с детьми-инвалидами. В поездке главу района сопровождали его заместитель по Новострою Амир Султанов, а также главы поселений. В благотворительной акции принял участие и начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомед-Гаджи Айдиев. В этот день они посетили 3 многодетные малоимущие семьи и 2 семьи с детьми-инвалидами. В рамках визита были вручены денежные конверты и продуктовые наборы. Представители власти, в свою очередь, интересовались с какими проблемами сталкиваются жители, в чем нужна помощь и содействие местных властей. Все озвученные жителями вопросы были взяты на контроль для дальнейшего оперативного решения. Мамати Гамзатов поздравил семьи с праздником Ураза-байрам, пожелал крепкого здоровья, благополучия и достатка.

15 апреля 2024 года, 00:04