Мамати Гамзатов провёл личный приём граждан

На прием к руководителю Новолакского района Дагестана обратились 9 человек с различными вопросами, как личного, так и общественного характера. Большинство вопросов касалось тем выделения земельных участков, в том числе и на переселенческой территории «Новострой», трудоустройства и ремонта дорог. Гамзатов выслушал все просьбы, жалобы, предложения и слова благодарности от жителей района, взяв на личный контроль решение проблемных вопросов. По итогам приёма глава МО дал ряд поручений руководителям структурных подразделений администрации. «Все обращения будут рассмотрены в установленные сроки», - отметил он. Напомним, что приём граждан проводится главой МО «Новолакский район» каждые четверг и пятницу.

27 июля 2023 года, 16:58