Мамати Гамзатов: «Очень мощное, содержательное и определяющее направление развития нашей страны»

29 февраля, Президент РФ Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. В своем обращении Президент дал оценки положению дел в стране и определил основные направления внутренней и внешней политики. За выступлением следили и мы – весь коллектив администрации МР «Новолакский район». Он дал очень мощное, содержательное и определяющее направление развития нашей страны. Анонсировал новые национальные проекты. Большое внимание Президент в своём Послании Федеральному собранию уделил поддержке семье и детям. Все усилия должны быть направлены на стабилизацию демографической ситуации. Стратегия Президента нацелена на человека, ценность жизни. В нашем районе из года в год увеличиваются социально-значимые объекты – это строительство новых детских садов, ФАПов, благоустройство общественных территорий, капремонт школ и многое другое. И по итогам послания я могу заверить, что работы и возможностей будет больше. К этому надо быть готовыми!

01 марта 2024 года, 23:24