Магомедов Зорин, ополченец сентябрьских событий 1999 года в Новолакском районе, поздравил с наступающим Днем Победы земляков

«День Победы — это праздник, который мы с трепетом празднуем, помним и чтим сделанное нашими прадедами.
В этот особенный день мы отдаем дань любви и особого уважения прошедшим с огромной честью войну и поздравляем всех с праздником, который всегда остается с нами, как символ нашей национальной гордости и единства. Так пусть же у нас и наших детей будет мирное небо над головой, спокойная жизнь, которой не коснутся ужасы войны. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов, достижений, добра и вечного стремления вперёд навстречу славным делам!», - отметил он.

07 мая 2023 года, 22:41