Магомед-Гаджи Айдиев встретил в призывном пункте настоящих решительных ребят из Новолакского района

«В Военкомате встретил настоящих решительных героев – парней из нашего Новолакского района. Накануне вместе со своим заместителем Сулейманом Рамазановым выехали в пункт сбора призывников, расположенный в спорткомплексе в Хасавюрте, для сверки списков и исключения из них лиц, не соответствующих критериям указа Президента РФ Владимира Путина. На месте встретил ребят, которые заполняли необходимую документацию и были решительно настроены направится в зону спецоперации для защиты мирного населения Донбасса. К моему удивлению, ребят никто не провожал. Я поинтересовался, где родные и почему их не провожают. На что ребята ответили, что они решили дома не говорить об этом пока, чтобы не было всяких уговоров и слез родных. Но, как только прибудут к месту прохождения переподготовки, они обязательно позвонят и сообщат. Надеюсь они сдержали свое слово и предупредили родных, объяснили, что приняли настоящее мужское решение защищать Родину. А мы, ребята, обязательно вас дождемся и еще раз встретимся. Удачи!», - написал в своем ТГ-канале глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев.

29 сентября 2022 года, 23:16