Магомед-Гаджи Айдиев поздравил земляков с Днем Героев Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

День Героев Отечества имеет конкретных адресатов, но этот праздник касается и каждого из нас. Ведь именно благодаря Героям мы имеем возможность жить под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее, гордиться Родиной, историей нашей страны, которая изобилует примерами великих свершений и побед.

В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, особо отличившихся в боях в годы Великой Отечественной войны, во время исполнения интернационального долга, в событиях 1999 года, когда в район вторглись международные террористы. С гордостью отмечаем и Героев Труда, всех тех, кто внес большой личный вклад в развитие родной страны, обеспечение ее экономического благополучия и процветания. Вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут жить в сердцах потомков, оставаясь для молодого поколения примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. С глубокой благодарностью вспоминаем погибших соотечественников, пожертвовавших собой ради спасения жизни других.

Сердечно поздравляю всех с праздником, который, надеюсь, крепко войдет в нашу жизнь и станет не только гражданским, но и народным. Желаю крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

С уважением, глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

09 декабря 2021 года, 23:22