Магомед-Гаджи Айдиев поздравил участника спецоперации на Украине с госнаградой

"Не перестаю восхищаться славными сынами Страны гор

Сегодня с большой гордостью делюсь с вами новостью, от которого радостно и хвалебно на душе: за район, республику, великую Россию.

Наш земляк, уроженец с.Новокули (Чаравали) Новолакского района, обладатель «Крапового берета» Иса Бутаев Указом Президента РФ В.В.Путина награждён госнаградой, медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами.

Иса Бутаев – участник спецоперации в Сирии, в Украине. Он награжден Орденом за один из сложнейших боев на территории Украины и взятие стратегически важной территории.

Как мне сообщили, Иса -один из не многих дагестанцев в своём подразделении, чьи достижения и заслуги были отмечены высшим руководством страны.

Иса, поздравляю тебя от всех жителей района и Дагестана, дальнейших успехов тебе в военной службе, а также наград высшей степени!

Мы гордимся тобой! Родителям большой поклон за воспитание такого мужественного, храброго и смелого Сына", - написал глава МО "Новолакский район" Магомед-Гаджи Айдиев в своем Телеграм-канале.

17 июля 2022 года, 22:21