Магомед-Гаджи Айдиев поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным днем

Уважаемые руководители, личный состав и ветераны службы участковых уполномоченных полиции Новолакского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем участковых уполномоченных полиции!

Во все времена участковый уполномоченный был, остается и будет главным субъектом профилактики правонарушений и преступлений. Сегодня этими сотрудниками выполняются важнейшие задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Значителен их вклад в выявлении и пресечении преступлений, защите чести и достоинства жителей нашего района, их личной и имущественной безопасности.

Благодарю вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаю уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности!

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

17 ноября 2022 года, 09:51