Магомед-Гаджи Айдиев: «Послание Главы Дагестана можно назвать самым социальным. Большая часть его посвящена внутренним вопросам»

19 апреля Глава Дагестана в Доме дружбы выступил с Посланием Народному Собранию РД. Здесь собрались депутаты, министры и руководители ведомств, главы районов и городов, общественники, СМИ, участники СВО и другие. Послание Главы региона можно назвать самым социальным. Большая часть его была посвящена внутренним вопросам. Он уделил большое внимание вопросам здравоохранения, вакцинации, образования, спорта, культуры, поддержки участников СВО и их семей, благоустройства общественных и дворовых территорий, туризма, развития и помощи предпринимательскому сообществу, сельского хозяйства, цифровизации и обратной связи. В Послании были затронуты вопросы, которые касаются каждого гражданина нашей республики. Обозначены ряд задач. Видно было и в очередной раз убедился, что до Главы доходят все обращения граждан. Им были подняты вопросы, как раз с которыми люди в социальных сетях обращались, и он обещал их рассмотреть. Своим Посланием Глава дал поручения по важнейшим направлениям стратегического и экономического развития, заверив в том, что вместе добьемся решения всех поставленных задач», - резюмировал начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакской части Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомед-Гаджи Айдиев.

20 апреля 2023 года, 23:03