Культработники в Новолакском районе посетили семьи участников СВО и поздравили с Днем семьи, любви и верности

Накануне работник СДК при Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма МР «Новолакский район» посетила несколько семей участников Специальной военной операции на Украине, которые проживают в Банайюрте. В семье Солтамурадовых Висамудина и Хавы воспитываются немало детей. Глава семьи – участник СВО под позывным «Алхас», сейчас находится дома в отпуске. Недавно ему вручена медаль «За проявленное мужество». Висамудин Солтамурадов в батальоне «Каспий» отслужил полгода и горд, что встал на защиту Родины. Последовать его примеру призывает и других земляков. Супруги за чашкой чая, в свою очередь, рассказали о своей семье, ярких моментах семейной жизни, поделились секретами воспитания детей и внуков. Культработник пожелала семьям семейного счастья, благополучия, мира и отметила, что глава семьи является примером любви к Родине, мужества, патриотизма для своих детей и для всех остальных.

08 июля 2024 года, 23:42