Краевед Новокулинской СОШ №2 Новолакского района Магомедов Сулейман принял участие в семинаре по туристско-краеведческой работе

В ГАОУ ДО РД «Центр развития талантов «Альтаир» накануне прошел республиканский семинар для педагогов допобразования по туристско-краеведческой работе. Семинар посетили порядка 40 педагогов из городов и районов Дагестана, реализующих программы туристско-краеведческой направленности. Новолакский район представил краевед Новокулинской СОШ №2 Магомедов Сулейман Гаджиевич. В ходе семинара рассмотрены работа туристско-краеведческого движения «Отечество», разработка программ туристско-краеведческих объединений, подготовка туристских проектов, работы маршрутно-квалификационных комиссий образовательных организаций, работы школьных музеев и ТОКСовских отрядов.

03 декабря 2022 года, 00:56