Койчуев Нариман: «Как я мог сидеть дома, когда мои братья и друзья находились на СВО?!»

Поражает мужественность и героизм наших ребят, отправляющихся добровольцами в зону проведения СВО. Один из героев – доброволец Койчуев Нариман из с.Тухчар Новолакского района. Не дожидаясь частичной мобилизации, Нариман принял решение пополнить ряды участников спецоперации. Его подразделение прошло подготовку на полигоне. После того, как у добровольца закончился контракт на 3 месяца, он, не задумываясь, решил продлить его еще на год. «Как я мог сидеть дома, когда мои братья и друзья находились на СВО?! Семья, конечно, переживает за меня, и беспокоились, что я принял такое решение, не хотели отпускать. Но в сложившейся ситуации, я не хочу оставаться в стороне безучастным. Я считаю, что сейчас самое время, когда мы должны объединиться для того, чтобы поскорее уничтожить врага и вернуться домой с победой», - прокомментировал доброволец Койчуев.

23 февраля 2023 года, 01:28