Контрактники из Новолакского района поздравляют земляков из зоны СВО с Днем России

Добровольцы-контрактники, уроженцы Новолакского района, поздравляют жителей района, республики и всей страны с важным государственным праздником – Днем России. «В этот праздничный день мы выполняем огневые задачи и оберегаем территории Российской Федерации. Среди нас и штурмовики, и артиллеристы. День России – значимый праздник, он укрепляет все народы нашей великой и могущественной державы, сплачивает, все мы полны патриотизма, духа и воли к Победе. Сегодня мы все сплотились в защиту Донбасса, против искоренения фашизма на Украине. Тут ребята, прибывшие в рамках своей рабочей командировки, мобилизованные, добровольцы и те, как мы, прибывшие, заключив добровольно контракты. У нас общая цель и все мы приближаем Победу. Хотим поздравить всех участных с великим праздником – Днем России и, конечно же, пожелать вам мирного неба над головой, чтобы дети и внуки вас радовали. А к молодежи хотим обратиться, чтобы никогда в жизни никто не посмел переписывать историю нашей России. Это все в ваших руках! Поэтому смелых и отважных ждем в свои ряды, заключив контракты. Победа будет за нами! С праздником вас, дорогие земляки!», – обратились они.

13 июня 2023 года, 00:18