Конкурс методических разработок, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся, прошел в Новолакском районе

Конкурс методических разработок, проводится с целью повышения эффективности системы научно-методического сопровождения педагогических работников в контексте достижения приоритетных задач в сфере образования. Он направлен на выявление успешных педагогических практик по формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся, непрерывное развитие профессионального мастерства педагогических работников и формирование банка методических разработок, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся.
В конкурсе приняли участие все заместители директоров по учебной части, которые курируют данное направление в образовательной организации.
Участники конкурса поделились опытом работы по формированию функциональной грамотности, рассказали, какие методы и приёмы используют на своих уроках и в своей деятельности. По результатам оценки конкурсных работ были определены победители и призеры.

04 мая 2024 года, 21:07