КОМПЛЕКСНАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ЗАЩИТА»

Во взаимодействии с органами местного самоуправления и субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (КДН, ООП, КЦСОН, УУП ОМВД, ) Новолакского района, в соответствии с Планом проведения на территории Республики Дагестан комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Защита» во 2-м этапе, начались основные оперативно-профилактические мероприятия «Защита». Сформированы рабочие группы по проведению профилактических рейдов, 10 11 октября 2018г, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе рабочей группы: - ведущего специалиста КДН и ЗП Маматиевой Л.Б, - ведущего специалиста ООП – Тепсуркаевой Р.Э., - инспектора по трудоустройству при ЦЗН Алиева И.Ш., - медсестры соц. обслуживания семьи и детей на дому при КЦСОН - инспектор по охране труда при ЦЗН Чихунов Х.М., совместно с заместителями глав поселения и участковых выехали по сельские поселениям Новолакское, Чапаево, Новокули, Банайюрт, Новочуртах, Тухчар Новолакского района с целью проверки обследование материально-бытовых условий проживания и воспитания несовершеннолетних детей –сирот.
В ходе выездов были проведены профилактические мероприятия, составлены акты обследование материально-бытовых условий семей несовершеннолетних.

12 октября 2018 года, 18:32