Команда Новолакского района заняла 1 место в зональном этапе военно-спортивной игры «Победа»

Накануне, 14 апреля, в Хасавюрте состоялся зональный этап Всероссийской военно-спортивной, патриотической игры «ПОБЕДА» посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Игра проводилась по положению, утвержденному Министерством образования и науки РД, Министерством по делам молодежи РД и штабом РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Ее цель состояла в воспитании у подрастающего поколения чувства патриотизма, ответственности, гражданского долга и духовного единства. Участие в игре приняли 6 команд из северной зоны республики. Они соревновались в семи конкурсах: строевая подготовка, физическая подготовка, стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка АК и другие. По итогам игры I место заняла команда Новолакского района, а II — команда Казбековского района.

18 апреля 2022 года, 00:34