Команда медиков Новолакского района завоевала I общекомандное место на XIX республиканской спартакиаде

В эти дни в Хасавюрте прошла ХIХ Республиканская спартакиада медицинских работников среди районов и городов республики. Основная цель спартакиады – реализация мероприятий регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание, отказ от вредных привычек». На спортивном мероприятии Новолакский район представляла сборная команда всех отделений Центральной районной больницы им. Н.Мирзоева. По итогам спартакиады, судьи присудили Новолакской команде медиков заслуженное 1 общекомандное место. Призовые места распределились следующим образом: I место - бег на 100 м и метание гранаты — Исаев Артур; метание гранаты среди женщин — Муслимова Диана; отжимание среди женщин -Юсупова Венера; кросс на 2 км -Джамалова Лорена и другие. II места заняли: мужская и женская волейбольные команды; по теннису - Залина Шахмилова, по шашкам - Ахмедова Асият. Победившая команда медработников ЦРБ будет теперь принимать участие в финальных соревнованиях Спартакиады, которые будут проходить с 16 по 18 сентября в городе Махачкале. Пожелаем нашей команде победных выступлений на финальных соревнованиях.
Отметим, что медперсонал Новолакской больницы не только профессионалы в своей медицинской деятельности, но и мастера в спорте.

27 августа 2022 года, 21:54