Коллективы воспитанников ДОУ Новолакского района в региональном этапе фестиваля «Праздник Эколят - молодых защитников природы» заняли два призовых места

Одно первое и одно второе место заняли коллективы воспитанников ДОУ Новолакского района в региональном этапе ежегодного Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят - молодых защитников природы».
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 16 сентября 2022 г.. N°08-02-2-864/22 и на основании Итогового протокола от 26 октября 2022 года заседания жюри регионального этапа Фестиваля, утверждены результаты.
Определены 17 победителей и призеров в четырех номинациях:
«Творческое выступление команд образовательных учреждений»,
«Лучший экологический мультфильм»,
«Творческий отчет о работе образовательных учреждений»,
«Лучший мастер-класс».
Среди них и коллективы воспитанников дошкольных образовательных учреждений Новолакского района.
Так, коллектив воспитанников МКДОУ «Детский сад «Радуга № 1» занял 1 место в номинации «Лучший мастер-класс», а коллектив воспитанников
МКДОУ «Детский сад «Сказка» занял 2 место в номинации «Творческий отчет о работе образовательных учреждений».
Поздравляем наших победителей и призеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

19 ноября 2022 года, 01:03