Кёкусин - путь в длиною жизнь!

Очередного успеха добились представители нашего района, профессионалы своего дела, братья Гаммадовы Арсен и Руслан, уроженцы с. Тухчар Новолакского района.

Арсен Гаммадов является президентом Федерации Каратэ Кёкисинкай СКФО и вице - президентом Каратэ Кёкусинкай России. Руслан Гаммадов, тренер-преподаватель Новолакской ДЮСШ №1, является руководителем спортивного клуба "ИППОН". Братья Гаммадовы имеют большое количество учеников, которые добились значительных успехов на соревнованиях различных рангов. Сенсеи уделяют огромное значение и внимание воспитанию своих подопечных, прививают высокие моральные, нравственные и человеческие качества, целеустремленность , силу духа и чувство справедливости .
Каждый год все каратисты Российского Союза Каратэ Кёкусин Кайкан собираются в городе Сочи. Этот год не стал исключением, в летнем лагере "Дагомыс" г. Сочи прошёл семинар и аттестационный экзамен, в котором приняли участие и братья Гаммадовы.
Квалификационный тест -это самое долгожданное испытание, и чем сложнее экзамен, тем с большей гордостью ты завязываешь пояс, соответствующий новому уровню . В ходе аттестаций, Гаммадову Арсену Иманалиевичу присвоен Чёрный пояс 7 Дан, а Гаммадову Руслану Иманалиевичу Чёрный пояс 4 Дан.
Братья Гаммадовы посвятили любимому делу большую часть своей жизни и по сей день продолжают тренерскую деятельность, передавая свои навыки детям, и прививая любовь к делу всей своей жизни - каратэ.

15 июля 2019 года, 14:00