Карланюртовский Международный турнир по самбо.

Второй традиционный Международный турнир по САМБО памяти Мастера спорта СССР по ДЗЮДО и САМБО МаммаеваА.И. 17- 18 ноября в селении Карланюрт, Хасавюртовского района.
Ставший популярным за последние годы Карланюртовский Турнир прошел на высоком уровне и принял в этом году более 15 команд из ближнего зарубежья, городов России а также лучших спортсменов Дагестана .
Несмотря на высокий статус, участников соревнований, хорошо выступила юная спортсменка команды Новолакской ДЮСШ №1 , уже опытная и титулованная Музиева Залпа в весовой категории 45 кг. Тренирует спортсменку тренер -преподаватель Муслимов Герман.
Выступая в новой весовой категории, Залпа грамотно вела свои схватки, дошла до полуфинала и выиграла трех соперниц . За выход в финал Музиева З. уступила схватку действующему призеру России , заняла 3 место и стала бронзовым призером Международного турнира.
Поздравляем нашу юную надежду с этим успехом и желаем удачи выступления на соревнованиях

21 ноября 2017 года, 12:31