Каратисты Новолакского района покоряют новые вершины
Каратисты Тухчарского клуба «ИППОН» Новолакской ДЮСШ №1 продолжили череду побед на 25-ом открытом Чемпионате и Первенстве каратэ-кёкусинкай и на кубке Российского союза кёкусин-кайкан по ката, который проходил 12-14 апреля в г. Пятигорске. Воспитанники тренера-преподавателя Новолакского ДЮСШ №1 Гаммадова Руслана Иманалиевича показали блестящий уровень подготовки и волевые качества и завоевали 6 призовых мест. Отличились в своих весовых и возрастных категориях:
1 места: Гаммадов Халид, до 48 кг - 14 лет, Абдурахманов Ванати, до 40 кг - 13 лет, Умариев Шамиль, до 45 кг - 13 лет.
2 места: Самадов Артур, до 40 кг - 10 лет, Гулиев Магомед-Саид, до 30 кг - 11 лет, Сайпуллаев Астемир, до 60 кг - 18 лет.
Хочется отметить, что в этом учебном году это уже 5-ые соревнования за пределами Дагестана и со всех турниров без медалей не возвращались. Поздравляем всех отличившихся ребят и их наставника Руслана Иманалиевича с очередным удачным выступлением на соревнованиях и желаем удачи в покорении новых спортивных вершин.