К поздравлениям с Международным женским днем присоединились дошколята Новолакского района

Воспитанники детских садов в первую неделю марта проводят в подготовке к утренникам, посвящённым самым родным, близким и любимым людям на свете – мамам и бабушкам. Дети приготовили для виновниц торжества праздничные номера, открытки , сделанные своими руками, и онлайн -поздравления. Они поздравили их с праздником, демонстрируя все, чему они научились за последнее время – пели песни, танцевали, читали стихи. В связи со сложившейся ситуацией мероприятия проводились в дошкольных образовательных организациях в соответствии с требованиями СанПиН и в формате онлайн.

09 марта 2023 года, 11:01