К 99-летию поэта Расула Гамзатова в школе Новолакского района прошло музыкально-поэтическое представление

В эти дни в Новочуртахской СОШ №2 Новолакского района было организовано большое и яркое мероприятие, посвященное 99-летию народного поэта Расула Гамзатова. Так, в актовом зале школы было организовано музыкально- поэтическое представление. В начале, одетые в национальные костюмы, участники мероприятия исполнили гимн аварцев. Учащиеся и педагоги прочитали произведения поэта, подготовили инсценировки отрывков из книги Расула Гамзатова «Мой Дагестан». Эмоциональные и проникновенные выступления были приняты всеми, кто присутствовал в зале с огромной теплотой и воодушевлением.

11 сентября 2022 года, 23:39