К 25-летию разгрома бандформирований в Новолакском районе стартовала акция «Лица героев»

К 25 -летию разгрома международных бандформирований в образовательных организациях Новолакского района оформлены тематические стенды и уголки, отражающие события 1999 года. Основная цель акции - создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Родины, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий. И мы, и наши потомки должны помнить об этих событиях и без устали напоминать о тех, кто встал на защиту Родины. Особенно важно это сейчас. Воины, участвующие в современных конфликтах, обладают таким же характером и мужеством, как и их предшественники. Наши ребята идут вперед, несмотря на обстрелы, закрывают от пуль товарищей, защищают Родину. Низкий поклон нашим солдатам!

10 сентября 2024 года, 20:32