Житель Новолакского района Шайихмагомедов Абубакр занял 1 место на Первенстве России по тхэквондо

Соревнования проходят с 9 по 14 июня в г. Шахты Ростовской области среди юношей 12-14 лет. Уроженец села Гамиях Шайихмагомедов Абубакр занял 1-е место на этих соревнованиях . Чемпион является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва им.Шамиля Умаханова. Отметим, что Первенство являлось отборочным на Первенство мира среди юношей. По итогам соревнования юный спортсмен получил путёвку на Первенство мира. Несмотря на сильную конкуренцию, спортсмен продемонстрировал высокий уровень подготовки и профессионализма. Мероприятие стало отличной возможностью для обмена опытом и укрепления дружеских связей между спортсменами и тренерами из разных регионов России. Поздравляем спортсмена и тренера Сулеймана Ахмедова с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

13 июня 2023 года, 23:31