И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов встретился с желающими служить по контракту

В Новолакском районе прошла встреча руководителя муниципалитета Сулеймана Рамазанова с ребятами, которые хотят служить по контракту в вооруженных силах России. На встречу пришли 4 человека. Среди собравшихся на встречу – молодые ребята, которые имеют опыт военного дела. К слову, у желающих будет возможность попасть в том числе и в зону СВО, как они и хотят. Контракт заключается на срок от 4 месяцев до одного года, а дальше ребята решат продлевать или нет. Военнослужащим будут выплачиваться все положенные федеральные и республиканские выплаты - причём как во время подготовки, так и в случае участия в боевых действиях. Со своей стороны и.о. главы МО Сулейман Рамазанов обещал помочь в укомплектовке контрактников формой. Отметим, что в последнее время, все больше ребят стремятся заключать контракты и идти на защиту Родины. Мы горды, что с небольшого нашего района уже около 300 ребят участвуют в СВО – это контрактники, мобилизованные, добровольцы, многие из них имеют ордена и медали.

16 мая 2023 года, 23:52