Игровой праздник к 23 февраля «А ну-ка, мальчики» прошел в с.Новомехельта Новолакского района

23 февраля наша страна отметила День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. В преддверии этого праздника в сельском Доме культуры с.Новомехельта культработниками был организован игровой праздник «А ну-ка, мальчики». Участие в соревнованиях приняли папы и их сыновья. В ходе соревнования были выделены победители в разных номинациях. Командам-победителям вручены призы и поздравительные открытки.

24 февраля 2024 года, 23:42