Хусейн Муцаев из Новолакского района занял I место во Всероссийских открытых соревнованиях общества "Динамо" по боксу среди юношей

В столице Кабардино-Балкарской Республики в городе Нальчик завершился финал Всероссийских открытых соревнований общества "Динамо" по боксу среди юношей. Отметим, что турнир проходил среди юношей до 15-16 лет. Выступая на данных соревнованиях, спортсмены из Новолакского района продемонстрировали хорошую подготовку и технику. В целом, на данных открытых соревнованиях Республика Дагестан заняла общекомандное первое место. Они завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовые награды. Соревнования такого уровня позволили нашим боксерам отобраться на предстоящее Первенство России. Воспитанник Новолакской ДЮСШ Муцаев Хусейн, выступая в весовой категории до 60 кг, провел 4 боя и занял I место. Тем самым  он выполнил норматив кандидата в мастера спорта и завоевал путевку на Первенство России. Тренером-преподавателем Хусейна Муцаева из Банайюрта является Темиров Тимур. В свою очередь, поздравляем спортсмена и тренера с достигнутыми отличными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте и в жизни.

10 марта 2021 года, 14:53