Главой села Новочуртах Новолакского района избран Карим Каравалиев

Сегодня в администрации с.Новочуртах состоялась сессия сельского Собрания депутатов, где на повестке дня стоял вопрос избрания главы сельского совета на следующие 5 лет. По итогам голосования, депутатами местного Собрания депутатов, главой поселения единогласно избран Каравалиев Карим Русланович. Карим Каравалиев родился 20 февраля 1990 года в селе Новочуртах Новолакского района. После окончания средней школы поступил в Дагестанский государственный технический университет и получил специальность «Нефтегазовое дело». Продолжил учебу в магистратуре, в Дагестанском государственном педагогическом университете, где получил специальность «Менеджмент и управление образованием». После прохождения срочной службы в рядах российской армии, служил по контракту в Министерстве обороны РФ. С декабря 2018 года работал в должности заместителя главы МО «с.Новочуртах», курировал переселенческую часть села. Женат, имеет двоих детей.

16 ноября 2023 года, 22:44