Глава района Гаджи Айдиев совместно с депутатом НС РД от Новолакского района Амирханом Амирхановым встретился с молодежным активом района

Как неоднократно отмечал сам Гаджи Шихамирович, встречи такого рода полезны с точки зрения общения юного поколения со старшим и познавательны в информативном плане.
«С удовлетворением отмечаю позитивные изменения в молодежной среде. Вы более раскрепощенные, целеустремленные, с вами интересно общаться. И сегодня хотел бы от вас узнать, чем живет молодежь, что её интересует, с какими проблемами сталкивается. Я готов с вами дискутировать и, если необходимо, то и помочь решить проблемы.
Примечательно то, что большинство юношей, собравшихся за «круглым столом», имея здоровые амбиции, ставят перед собой вполне реальные цели», - заметил он.
Диалог получился живой и непосредственный и продолжался более часа. И это не случайно, ведь новолакскую молодежь интересует все, что происходит в нашем районе.
Глава районной администрации рассказал подрастающей смене о своих заботах руководителя района, поделился ближайшими планами и призвал молодежь возродить в коллективах состязательность, как противоборство пассивности. С интересом слушал молодежный актив, и, судя по вопросам, которые участники встречи задавали главе администрации района, молодежь интересуется практически всеми аспектами жизни республики и района, перспективой решения многих проблем.

21 ноября 2017 года, 16:45