Глава Новолакского района встретился с жителями Караман -2, которые часами ранее перекрыли федеральную трассу

Часами ранее от безысходности жители поселка Караман-2 (товарищество Гунибского района), расположенное между селами Новолакского района Новокули и Чапаево, и Махачкалы, вышли и перекрыли федеральную трассу. Глава Новолакского района, главы ряда поселений оперативно выехали и встретились с жителями, у которых такая же проблема, как и у наших жителей. Объяснив людям, что энергетики работают и не прекратят работы до полного восстановления, Магомед-Гаджи Айдиев попросил людей разойтись и открыть федеральную трассу. Он рассказал, какие работы проводятся бригадами энергетиков и заверил, что те, кто не верит, могут с ним поехать на энергообъекты. В настоящее время федеральная трасса разблокирована, люди разошлись, делегация во главе с Магомед-Гаджи Айдиевым помогают энергетикам. Надеемся, что в ближайшее время свет в дома жителей Новолакского района и других поселков Махачкалы будет подан.

13 января 2023 года, 00:21