Глава Новолакского района поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Глава Новолакского района поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки, военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных сил России! 

Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества. 

23 февраля мы по традиции чествуем сильных и мужественных людей, избравших своей судьбой и профессией служение Родине, всех тех, кто в разные годы войны и мира стоял на защите независимости нашей Отчизны, ее рубежей. Настоящие сыны Отечества своим ратным подвигом всегда доказывали любовь и преданность стране, ее народу, верность воинскому долгу. Сегодня мы благодарим и тех защитников Отечества, которые сейчас стоят на страже наших рубежей. Рядовые различных родов войск и их командиры были и остаются в первых рядах истинных патриотов своей Родины.
По традиции 23 февраля – это праздник не только профессиональных военных, но всех мужчин России. И в эти дни в ответ на добрые слова признательности мы должны продемонстрировать, что были, есть и будем надежной опорой для своих родных и близких, коллег и товарищей. 

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Желаю мирного неба над нашей головой, здоровья, семейного счастья, успехов на службе и в работе.

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

23 февраля 2021 года, 02:09

Администрация

Яндекс.Метрика