Глава Новолакского района поблагодарил всех, кто не остается в стороне, и помогает семьям мобилизованных

"Друзья, в очередной раз убедился, что трудности сближают людей. Это мы видим на примере пополнения муниципального резервного фонда помощи мобилизованным и их семьям. Благодаря этим средствам сегодня мы направили 23 семьям мобилизованных граждан продуктовые наборы: мука, сахар, рис.
Ранее из резервного фонда оказана адресная финансовая помощь в размере 35 тыс. рублей на каждого мобилизованного. Хочу поблагодарить всех, кто не остался и не остаётся в стороне. Речь идет не о рублях, а об открытых сердцах. В новом году, я надеюсь, работа будет продолжена", — написал в своем посте на Телеграм-канале глава МО "Новолакский район" Магомед-Гаджи Айдиев.

27 декабря 2022 года, 10:50