Глава Новолакского района наградил отличников учёбы

Сегодня,29 декабря, более 150 школьников района получили памятные подарки от главы за отличную учебу. Вручение заслуженных наград прошло на переселенческой территории Новолакского района в зале Новочуртахской СОШ, где для отличников состоялось театрализованное представление.
По традиции, грамоты и подарки главы вручаются районным отличникам, начиная с начальных классов. Ребята говорят, что получать пятерки для них привычно, а вот выходить на сцену для награждения- волнительно.
Глава района Гаджи Айдиев, обращаясь со вступительным словом, отметил, что сфера образования всегда приоритетна, поэтому каким бы сложным не было время, поощрять за отличную учебу молодежь будут всегда.
«Быть отличником это тяжелый труд, это награда ценная для них, и несомненно, для нас»,-сказал он.
Также поздравить ребят приехал депутат НС РД от Новолакского района Амирхан Амирханов.
За последние годы награждение отличников учебы стало не просто районным, а семейным праздником, вместе с ребятами в зал награждения приехали их родные. Чествование лучших школьников напоминало яркий новогодний праздник, героями которого стали персонажи из сказок.

29 декабря 2016 года, 15:41