Глава Новолакского района Мамати Гамзатов стал гостем муниципальной «Классной встречи»

В преддверии Дня Конституции Республики Дагестан в Новолакском районе прошла муниципальная "Классная встреча". В рамках встречи, гость мероприятия - Мамати Гамзатов поделился историями из своей жизни: о том, как учился, где учился, о выборе профессии, о начале карьеры, о детях. В ходе диалога он отметил, что подлинные человеческие ценности: уважение к старшим, терпимость, любовь к ближнему, милосердие, взаимоуважение, забота - всегда играли огромную роль в нашей жизни, и, что они необходимы в нашем современном мире. В продолжение активисты РДДМ «Движение Первых» задали гостю вопросы. Они спрашивали о планах на новом рабочем месте, о семейных традициях и многом другом. Каждый, кто задал вопрос, был отмечен небольшими презентами от муниципального координатора РДДМ Джамилат Мусиевой. Организаторы и участники мероприятия поблагодарили главу МО Мамати Гамзатова – гостя «Классной встречи» за информативную беседу.

25 июля 2023 года, 23:04