Глава Новолакского района Мамати Гамзатов провел обход Банайюртовской СОШ

Глава МР «Новолакский район» Мамати Гамзатов в ходе рабочего визита в МКОУ «Банайюртовская СОШ» провел обход образовательной организации и прилегающей территории. Осмотрел пищеблок, складские помещения и помещения школы, отремонтированные в рамках проекта «Модернизация школьных систем образования», также осмотрел санузлы. Оценил состояние внутреннего двора школы и спортивной площадки для уроков физкультуры. Глава района обсудил с директором и педагогическим составом школы проблемы, требующие особого внимания, а также вопросы организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов. Во время рабочего визита в образовательное учреждение главу муниципалитета сопровождала начальник Управления образования МР Светлана Кудаева.

21 февраля 2024 года, 01:34